АНТИ ХГЧ

№882993 анти ХГЧ
yuliya Жен., 33 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, подскажите как вести беременную с анти ХГЧ. Принимаю метипред с периода планирования, до какого срока его принимают?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Так вы уже беременны? Тогда контроль раз в месяц до 32 недель. Это ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, но у вашего личного врача могут быть какие - то изменения, т.к. доктор видит вас, контролирует анализы, видит УЗИ в динамике и т.д.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Всё верно. Под контролем анализа до 31-32 недель беременности. В зависимости от результатов коррекция дозировки.