ЭРОЗИЯ ШМ

№884334 Эрозия ШМ
Александра Жен., 21 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте дорогие консультанты!!!У меня вопрос про лазерное удаление эрозии шейки матки!!Какие последствия после удаления??Какова вероятность,что она вернется опять?Опасно ли это??мне 21год,говорят можно только с 23лет!!Я бы очень хотела от нее избавиться,надоело,бегать сдавать анализы на ВПЧ,ведь она цепляет всю гадость,еще и выделения!!Консультировалась с гинекологом,сказал руки чешутся ее прижечь,но пока не узнают от чего она восполнена,разговоров быть не может!!Спасибо заранее за ответы!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Никаких.
Всегда существует, на всю жизнь гарантий Вам никто не даст.
Это бред.
Если есть воспаление (по анализам), то сначала необходимо провести лечение, а затем заниматься эрозией
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Необходимо для начала сдать анализы на урогенитальные инфекции, сдать анализ на онкоцитологию и провести кольпоскопию. На основании результатов и будет выбрана правильная тактика вашего лечения. А гарантий вам никто не даст.