ЖЖЕНИЕ И НАРУШЕННЫЙ ЦИКЛ.
№885241 Жжение и нарушенный цикл.
Надежда Жен., 42 лет. Россия ульяновск
22.11.2015 12:33
Полтора месяца назад заболел живот и спина,сделала узи: полип по типу железистого 9х5х7 и миома 8 мм.Воспаления не было.Гормоны в норме, только тестостерон понижен. Одновременно появилось жжение( только днём, больше с одной стороны) и покраснение малых половых губ.Выделений и запаха нет.Цикл всегда был 25 дней,последние 2 раза-21 день. Перед менструацией 1,2 дня небольшие выделения. К врачу записалась, но менструация опять началась раньше. Какие анализы ещё нужно сдать? Может ли это быть половая инфекция?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Скорее бактериальная. Полип необходимо удалять. На приёме гинеколог определит необходимый объём обследования
Время создания: 22 Ноября 2015 16:48