BЫДЕЛЕНИЯ ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ

№885269 Bыделения перед менструацией
Maria Жен., 27 лет. Rossia Moskva
Илья Александрович, спасибо за ответ. УЗИ конечно делаю, там говорят ничего. Эндометрия трехслойная. Вы знаете врачи сами так настроены, что если девушка, не хотят ничего исследовать. Я Испугалас,ь и вообще хожу испуганной. А вообще в УЗИ не видны такие вещи, полагаю должны быть видны.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это, конечно, могут быть гормональные изменения, но необходимо исключать наиболее негативные заболевания. Хорошо, что по узи ставят норму, но нужно сделать УЗИ на 5-7 день цикла, а до этого сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы., + желательно посмотреть прогестерон в 1-ю и во вторую фазы цикла.