BЫДЕЛЕНИЯ ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ
№885269 Bыделения перед менструацией
Maria Жен., 27 лет. Rossia Moskva
22.11.2015 15:01
Илья Александрович, спасибо за ответ. УЗИ конечно делаю, там говорят ничего. Эндометрия трехслойная. Вы знаете врачи сами так настроены, что если девушка, не хотят ничего исследовать. Я Испугалас,ь и вообще хожу испуганной. А вообще в УЗИ не видны такие вещи, полагаю должны быть видны.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это, конечно, могут быть гормональные изменения, но необходимо исключать наиболее негативные заболевания. Хорошо, что по узи ставят норму, но нужно сделать УЗИ на 5-7 день цикла, а до этого сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы., + желательно посмотреть прогестерон в 1-ю и во вторую фазы цикла.
Время создания: 22 Ноября 2015 19:30