ВОПРОС
№888450 Вопрос
Инна Жен., 19 лет. Москва
08.12.2015 17:03
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, и на узи, все в порядке, здорова, но в заключении написали, умеренный спаечный процесс. Что это значит? Простуда или из-за перееохлаждения?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это отражение перенесенных ранее воспалений придатков( как вариант).
Время создания: 09 Декабря 2015 14:54