НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕИТЬ И НЕ ПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№889708 не могу заберемеить и не понятные выделения
Зинаида Жен., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,после кесарево сечения (Мертворождения) минстрация шла нормаль ,а спустя год не могу забеременить(спим с мужем не предохранясь)и ппосле того как прошли месячные после недели начались выюделения кровянистые,что делать что это может быть
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
   Здравствуйте, Зинаида!
 Если беременность не наступает уже год, то Вам с мужем нужно пройти обследование. На первом этапе мужу нужно сдать спермограмму. Вам - кровь на гормоны, ПЦР на скрытые инфекции, проходимость маточных труб, УЗ-мониторинг фолликула на наличие овуляции.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Нужно обязательно идти на обследование и вместе с мужем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, посетите гинеколога для осмотра и обследования