КАК ВЫЛЕЧИТЬ КОЛИТ У МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ..И ЕЩЁ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ДЕСБАКТОРИОЗ

№891233 как вылечить колит у мужчины и женщины..и ещё врач сказал что десбакториоз
Маргарита Ельницкая Жен., 36 лет. Россия бугуруслан
Здравствуйте! у меня врач признала дисбактериоз.влагалища.и колиты подскажите как востоновить флору и вылечиться? и мужа тогда тоже.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На основании чего выставлен диагноз дисбактериоз влагалища? Лечение назначает врач при очной консультации. Колиты лечатся у гастроэнтеролога.