НЕТОЧНЫЙ ЦИКЛ

№891755 Неточный цикл
Людмила Жен., 25 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте!
Мне 25 лет, не замужем.
В последние 3-4 месяца увеличились интервалы между началом менструации. Обычно от начала и до начала проходил месяц или месяц плюс 2-3 дня. Теперь же, вместо 9-го числа у меня началось на 15-е, на следующий месяц - вместо 15-го - 21-го. В этом месяце также я в ожидании, и пока ничего. Не знаю, что происходит. Может, у меня гормоны не в порядке?
Помогите советом, куда пойти, что проверить, и что со мной?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо посетить гинеколога и обследовать половые гормоны, в т.ч. пролактин
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Вам необходимо пройти осмотр у гинеколога, сделать узи органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны (перечень гормонов напишет врач после осмотра).