ПИВО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ЗАЧАТИЯ.

№892139 Пиво за несколько дней до зачатия.
Ирина Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!

Почти, что больше месяца муж не употреблял алкоголь (если пьет, то только пиво), вчера выпил две бутылки пива, а у меня как раз с 30 декабря по 9 января благоприятные дни для зачатия, сколько дней нужно подождать, что бы пиво полностью вышло из организма, что бы при зачатии не оказало негативных воздействий на будущего ребенка.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
3-5 дней, для обновления спермы. Хотя две бутылки пива не окажут негативного влияния.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
2-3 дня "поживите" с презервативом для обновления спермы, потом можно не предохраняться.