ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / тянет низ живота при приеме Жанин
ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА ПРИ ПРИЕМЕ ЖАНИН
екатерина Жен., 24 лет. ростов -на-дону
Зарегистрированный пользователь
30.12.2015 00:31
Здравствуйте! была операция по удалению эндометриоидной кисты яичника с сохранением яичника после чего пропила 3 месяца визанна, УЗИ было нормальное.Затем назначили прием Белары и на 3м месяце приема открылось кровотечение и как показало узи опять эндометриоз и маленькую кисту на левом яичнике и назначили Жанин.Первый месяц пропив жанин все было хорошо,мес пришли на 3й день отмены и шли дня 4 вместо обычных для меня 6 дней..сейчас пью вторую пачку и тут началось...сначала на день 5 приема были странные жидкие выделения, прям как вода и чуть чуть в них густоватые белые выделения..затем как то резко заболело внизу живота,именно заболело.минут 15 поболело и перестало.затем все стало нормально..и вот сейчас приняла 15 таблетку и начало тянуть низ живота как будто вот вот должны пойти месячные. .скажите это нормально что происходит?Это адаптация моего организма или что то серьезное?страшно стало вдруг..
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


