ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕДЛЕЖАНИЕ..
Ирина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
31.12.2015 11:59
Здравствуйте.Я Ирина.26 лет.Беременность вторая.Первая прошла отлично,ЕС роды .Ребенок родился 3540.Беременность протекала отлично.Дочке уже скоро 5 лет.Сейчас я снова беременна,срок 12 недель акушерских.Вчера ездила на скрининг.С ребеночком все хорошо.Но меня напугало заключение узиста.Он написал .Хорион расположен по передней стенке,закрывает зев полностью,предлежание хориона.Врач сказала что плацента поднимется со временем.Я была так счастлива,но дома меня черт дернул почитать про это и я ужаснулась,узнала что при полном предлежании вообще не поднимается плацента,что женщины умирают при кровотечениях и тд. короче теперь реву постоянно.Страшно.Скажите может прервать эту беременность?? или есть шанс что все будет хорошо??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


