БЕРЕМЕННОСТЬ?

№894845 Беременность?
Nina Жен., 23 лет. Khimki
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в моем случае! Цикл стабилен, 28-29 дней. Месячные длятся 4 дня. Последние мес.были 26.12. Соответственно овуляция была 09.01. И в этот день был ППА. Вчера сделала тест - отрицательный. Но тесты работают после первого дня задержки. До месячных еще 9 дней. Грудь немного набухла, но у меня всегда Жто бывает перед месячным. Могла ли я забеременеть при таких обстоятельствах? Бллагодарю за ответ.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
В настоящий момент полностью исключить беременность невозможно. Есть более ранние тесты, которые могут показать беременность после 7 - 10 дней от момента оплодотворения (т.е. еще до задержки месячных), точно так же анализ крови на ХГЧ может подтвердить беременность после 7 дней от момента зачатия. Одно непонятно - к чему такая спешка? Что изменится за 5-7 или 10 дней? наверное, стоит сходить к гинекологу и посоветоваться о более современных методах предохранения, чем прерванный половой акт, если уж так боитесь нежелательной беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Необходимо дождаться дня предполагаемой менструации и при задержке даже на один день слать кровь на ХГЧ. Это единственный достоверный метод , определяющий беременность на самых ранних сроках.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Не пугайте себя. При наличии задержки месячных, сделайте   анализ крови  на ХГЧ.  А  сейчас успокойтесь, и будут Вам   месячные.