ПОСТАВИЛИ УГРОЗУ СРОК 6-7 НЕДЕЛЬ ЭТО ЗНАЧИТ ВСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ОБРЕЧЕНА?

№896938 Поставили угрозу срок 6-7 недель это значит вся беременность обречена?
Кристина Жен., 23 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте,сегодня была на приеме у акушерки сказала ей что побаливает иногда живот и спина срок беременности 6-7 недель она сказала возможно угроза,что делать может ли ошибатся?и есть ли шанс выносить и родить?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить врача
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Любая боль при беременности расценивается как угроза прерывания беременности. Вероятно, именно это полмиллиона решение вашего участкового гинеколога. Просто продолжайте выполнять рекомендации врача.  Пройдите скрининговое УЗИ. Если ранее у вас были вирусные инфекции, травмы, стрессы, сообщите это врачу. Желаю удачи!