РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№900192 Расшифруйте результаты анализов
Светлана Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Мне 24 года пол женский пришли результаты анализов,хочу понять что значит и чего ждать
- Cytomegalovirus, IgM результат 0,20 отрицательный; референсные значения 0,00-0,70 отрицательный
- Cytomegalovirus, IgG результат 360.70 ед/мл положительный; референсные значения 0,00-0,50 отрцательный
- Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG результат 29,80 единицы измереня s/co референсные значения положительный (>=1,1)
- Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgM результат 0,32 Ед отрицательный
- ВПЧ тип 39 обнаружен
- ВПЧ тип 51 обнаружен
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы прислали не все результаты. Как я,поняла, вы сдали кровь на TORCH комплекс и ПЦР на ВПЧ. Не совсем стандартный комплекс обследования. У вас повышен результат ЦМВ YgG.а это указывает на перенесенное инфицирование.  вирусом. Тактика лечения зависит от остальных показателей и ваших репродуктивных планов.