МЕД.АБОРТ

№901028 Мед.аборт
Ирина Муж., 25 лет. Красноярск
Добрый день. Решилась на медикаментозный аборт. Врач дала мне одну таблетку препарата и через 2 дня буду пить ещё две таблетки . А вопрос в следующем , я читала, что обычно в первый день дают по три таблетки , но доктор сказала , что это старый метод , я так и не поняла ничего, может быть такое, что мне дали маленькую дозировку и препарат не подействует?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам следует данный вопрос задать вашему врачу- гинекологу.  Все зависит от схемы, которой придерживается ваш врач,препарата, который вам дали принять и от концентрации в ней основного действующего вещества.