ЖЕЛИЗИСТАЯ МАСТОПАТИЯ
№902413 желизистая мастопатия
АЛИНА Жен., 25 лет. Украина Харьков
21.02.2016 12:12
Появилось уплотнение в груди,назначили УЗИ,поставили диагноз железистая мастопотия,с того дня наблюдаю температуру 37-37,4 может это быть при мастопатии!?других признаков нет,может иногда тянуть в левом боку живота,и правая почка тоже тянет.месячные должны быть на днях.температуру не чувствую.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. По УЗИ выявлена мастопатия.Полагаю, в таком случае назначается соответствующее лечение, если вы показали протокол УЗИ лечащему врачу. Если у вас возникли сомнения в отношении заболевания почек, обратитесь к урологу и пройдите обследование. Однозначно, такая температура обусловлена ее мастопатией.
Время создания: 22 Февраля 2016 20:38