ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЧИНА ПАТОЛОГИЙ
ирина Жен., 28 лет. россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2009 12:55
Здравствуйте! У меня были ис. роды по мед.показаниям на сроке 24 нед. Заключение на исследование плода и последа: муж. пола,450 гр. дл. 26. окр. головы 21, груди 16, живота 14. Множественные врождённые пороки развития: сиреномелия, запав. переносица, низкорасположенные деформ. ушные раковины, узкая грудная клетка, гипоплазия лёгких, агенезия почек, мочеточников, мочевого пузыря, атрезия прямой кишки и ануса. Гистологически: полнокровие и кровоизлияния во внутренних органах. Плацента: уреоплазменный хориодецидуит. хроническая недостаточность с острой декомпексацией.
Что за причина всех этих аномалий. И каков прогноз на следующие беременности? Спасибо.
Что за причина всех этих аномалий. И каков прогноз на следующие беременности? Спасибо.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
