МЕДИКОМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ

№90561 медикоментозный аборт
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Ростов-на Дону
Здравствуйте! Сделала мед.аб. в начале декабря и на третий день начала пить и таблетки гармональные. Была на узи спустя 10 дней и сказали что сгусточек остался и выйдет. Заканчиваю пить вторую пачку таблеток и хочу спросить а если сейчас я хочу забеременеть уже можно или какое время должно пройти после мед.аб.? Подскажите пожалуйста.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Татьяна.
Помните, одним из грозных последствий любого аборта может стать бесплодие.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
6 мес