«ДИАНЕ» ПРОТИВ БЕСПЛОДИЯ?!

№90922 «Диане» против бесплодия?!
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!
Моя проблема в том, что уже несколько месяцев отсутствует менструация. недавние анализы показали, что в моем оргиназме слишком много мужского гормона, и причина в этом. доктор сказала, что из-за этого я могу стать бесплодной. и назначила противозачаточные таблетки - "Диане".
Но я не понимаю, неужели действительно противозачаточные таблетки спасут меня от бесплодия? ведь, по моему дилетантскому мнению, моя цель и назначение этих таблеток противоположны.
Помогите, пожалуйста, разобраться, что же мне делать? стоит ли принимать "Диане"?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
диане нормализует Вам цикл