ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
20.04.2016 21:59
У меня уже несколько лет идут белые выделения. Запах есть, он и напрягает. Хотя не очень резкий. Что это может быть? Половой жизнью еще не жила. Моюсь часто.
К сожалению, в больницу сходить не могу пока. Может Вы мне что подскажите? Заранее благодарна за ответ.
К сожалению, в больницу сходить не могу пока. Может Вы мне что подскажите? Заранее благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

