ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / незащищенный ПА 76 часов назад
НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПА 76 ЧАСОВ НАЗАД
Наталия Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2007 12:02
У нас с мужем произошел незащищенный ПА 76 часов назад. На 12 день цикла (при 29/30днях) Подскажите, постинор принимать уже поздно? есть ли другой мед.препарат который еще можно принять? (маленький ребенок, второго пока рано) Спасибо!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
