ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / боли и отсутствие желания
БОЛИ И ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ
Евгения Жен., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2009 00:33
В последнее время во время полового акта появились сильные боли. Они были и раньше, но очень редко, а в последнее время участились.. Сначала мы думали, что причина в том, что, так сказать, очень глубоко. Но в последний боль стала практически невыносимой и не была связана с тем, что мы предположили. Причем после того желание вовсе пропало. Хочу еще отметить, что не так давно была у гениколога, кроме эрозии у меня ничего не нашли. Также проходила лечение у гастроэнтэролога в связи с дисбактериозом в кишечнике. Объясните, пожалуйста, из-за чего это может быть. И может ли так влиять эрозия? Или здесь что-то другое? Мне очень важен Ваш ответ, т.к. мне очень трудно будет обратиться с этой проблемой напрямую к врачу. Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
