БОЛЬ СПРАВА ВНИЗУ
№927172 боль справа внизу
Дарья Жен., 24 лет. Россия пермь
10.07.2016 12:01
Добрый день ! Помогите пожалуйста разобраться . Болит внизу живота справа , отдаёт в спину .боль ноющего характера . Вчера вызывала скорую , аппендицит они мне исключили , сказали кишечная колика . Брали кровь и мочу сказали результаты в норме !!!. Но боль не прошла . Пошла на платное узи . Гинекологи сегодня уже не работают ( могли бы расшифровать узи и что это может быть ? Вот результаты узи. http://s010.radikal.ru/i314/1607/e5/6f4b6705e316.jpg http://s019.radikal.ru/i605/1607/d8/516981a5ca8d.jpg

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Судя по УЗИ -воспаление в прилавках. Но УЗИ диагноз не ставит. Необходим осмотр.
Время создания: 13 Июля 2016 22:47
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Обычная ультразвуковая картина малого таза.
Время создания: 14 Июля 2016 10:24