МИКРОИНВАЗИВНЫЙ ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ НЕОРОГОВИВАЮЩИЙ РАК

№936478 микроинвазивный плоскоклеточный неороговивающий рак
ирина Жен., 43 лет. россия старая русса
По биопсии обнаружили гнезда микроинвазивного неороговивающий плоскоклеточного рака.какая это стадия ршм.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам надо обратиться к онкогинекологу для полноценного осмотра. Дело в том, что вы предоставили результат гистологии. А для диагноза необходимо выяснить состояние смежных органов, глубину инвазии, состояние лимфоузлов и тд. Как вы понимаете, вам не следует откладывать визит к врачу.