УЗИ МАЛОГО ТАЗА
№936553 УЗИ малого таза
Юлия Муж., 24 лет. Россия Уфа
11.09.2016 12:27
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в заключении УЗИ, т.к написано рукой врача не понятно.
Матка в антифлексии правильной формы.
Контуры: четкие. Структура миометрия: неоднородная. Размер тела матки: продольный 44,4мм, среднезадний 35мм, поперечный 39 мм.
Миоматозные узлы: 23Х2Х22 М 2Х0 до 7,7 без четких границ
Полость матки: неоднородная
Формы эндометрия неоднородной структуры, передне-задний размер полости матки 6, 4 мм.
Яичник левый: 34Х28Х24, правый 33Х24Х23
В заднем своде примерно 70 мл. жидкости.
На сколько сложный диагноз? и как лечиться? какими препаратами?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если вы прислали заключение своего УЗИ, то это достаточно серьезная ситуация для вашего возраста. Поэтому заочные комментарии не имеют смысла. Обратитесь к гинекологу, подробно расскажите, что вас беспокоит. Вам нео.ходим очный осмотр и обследование. Однозначно, вам предложат инвазивные методы обследования для исключения внутриматочной патологии.
Время создания: 13 Сентября 2016 08:06