БЕРЕМЕННОСТЬ
№937451 беременность
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Владимир
17.09.2016 11:35
Здравствуйте. У меня срок беременности примерно 4-5 недель. Последние месячные были 4 августа. Не знала о беременности, сделала рентген позвоночника. Что мне теперь делать?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если заинтересованы в беременности, то сохраняйте ее. Проблем не будет.
Время создания: 18 Сентября 2016 05:10
Наталия. Врач гинеколог
Добрый день! Экспертный ультразвук в 11-14 недель.
Время создания: 18 Сентября 2016 17:20
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Не будет проблем
Время создания: 24 Сентября 2016 13:57
Александр. терапевт
терапевт
скорее всего осложнений не будет .
Время создания: 28 Сентября 2016 20:21