ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА

№937584 Такая проблемка
Ольга Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Хочется узнать... Я девушка, мне 20.У меня сильные выделения, то просто прозрачного цвета, то белые без запаха. При этом иногда бывает зуб половых губ. Что это может быть? Не так давно пролечилась от хламидиоза, но симптомы у меня в прошлый раз были не такими! Помогите пожалуйста разобраться, к врачу идти не хочу снова кучу анализов сдавать, обследования всякие проходить. Надоело! Так же во время совместного прибытия в баню с парнем, я заметила на его головке красные пятна, что то может быть? Парню 23
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день! Вашему партнеру показаться андрологу,с ним пока не жить половой жизни,а вы для начала сдайте мазок