БЕРЕМЕННОСТЬ 32 НЕДЕЛИ, РАСШИРЕНИЕ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА
№941245 Беременность 32 недели, расширение цервикального канала
Анна Жен., 34 лет. Серпухов
14.10.2016 07:20
Добрый день, беременность 4-ая, 2 неудачные, 3-я в 2009 году кесарево сечение плановое, тазовое предлежание, настоящая беременность 32 недели, вчера сделала УЗИ, с ребенком всё хорошо, но имеется расширение цервикального канала до 2 мм в верхней и средней трети, длина шейки 37 мм, миометрий до 3,5 мм однородный с четкими контурами,без видимых изменений. Про зевы ничего не написано и сказано не было. По заключению врача узиста ни угроз, ни ицн нет. Гинеколог смотреть на кресле не стала и ничего не сказала. Подскажите пожалуйста, есть ли риск преждевременных родов и что мне предпринять в этой ситуации, спасибо.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Данные УЗИ- норма. Делать ничего не надо..
Время создания: 16 Октября 2016 10:04