БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА ЛИ И ВОЗМОЖНО ЛИ ОТЦОВСТВО?

№944266 Беременность возможна ли и возможно ли отцовство?
Владимир Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Имел защищенный секс в презервативе с женщиной 40 лет два раза в середине и в самом конце цикла в сентябре. В конце сентября начале октября (цикл 28 дней) у нее была задержка 4 дня я переживал, но месячные пошли и я успокоился. После этого она имела незащищенный секс в середине октября с другим мужчиной. Начало цикла должно было состояться в конце октября. Сейчас у нее задержка 7 дней, тест сделала вечером - отрицательный. Имели место сильные стрессы примерно во время планируемого начала цикла - давление под 220 из за «тяжелых разговоров».

1. Может ли быть беременна эта женщина?
2. Могу ли я быть отцом ребенка, если она беременна?

Прошу, если найдете время дать ответ и прокомментировать его, если можно, с научной точки зрения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. отцом вы быть не можете, так как после полового акта с вами были месячные. если тест отрицательный, то она вообще скорее всего не беременна, но лучше сделать анализ в лаборатории.