ПРОШУ ПОМОГИТЕ

№953421 прошу помогите
oksana Жен., 25 лет. rossia tula
Здравствуйте, у меня такая проблема прошли месячные уже как неделю сегодня пошла в туалет обнаружила на бумаге выделения крови со слизью пошла к геникологу сказала что это середина цикла так бывает и еще сказала что немного увеличен правый яичниуюк и какиета спайки нашла выписала крапиву пить флюконазол 1 таблетка 150мг и через 3 дня еще одна и все пимафуцин на ночь по 1 свечи 6 дней дицинон 2 т.3 р.3 дня .скажите пожалуйста то что увеличее немного яичник это опасно ? И что за спайки? Это вообще опасно .что мне делать?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Довольно сложно вам помочь без очного осмотра и результатов обследования . Постарайтесь пройти УЗИ , чтобы выяснить состояние яичников и полости матки . Сдайте мазки на флору и онкоцитологию. Если вы пришлите мне эти данные, я постараюсь по возможности подробно вам ответить.