ПРОСЬБА ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ.
№954132 Просьба прокомментировать обследование.
Наталья Жен., 31 лет. Москва
08.01.2017 21:20
Добрый день. Пришла с жалобами к гинекологу. Очередные месячные длились 11 дней.
Она назначила сдачу анализов и УЗИ. Все обследования прилагаю.
Врач прописала вставлять Виферон свечи, ЭКОФЕМИН АФЛЮВАГ №20 КАПСУЛЫ и таблетки Тержинан. Лечение назначено на 12 дней. Далее, как мне объяснили, будет доп. обследование.
Прошу прокомментировать результаты анализов. Очень переживаю.
http://i053.radikal.ru/1701/c2/63a6b4d6eed7.png
http://s020.radikal.ru/i708/1701/38/95de9886ad7e.png
http://s018.radikal.ru/i514/1701/56/fe93b0a05400.png
http://s019.radikal.ru/i635/1701/cb/208ebe567098.png
http://s018.radikal.ru/i521/1701/98/1b016014fe16.png
http://s016.radikal.ru/i337/1701/9d/b6d7df6e7450.png
http://s018.radikal.ru/i507/1701/dc/dd77898d37a7.png
http://s11.radikal.ru/i183/1701/63/d2e56fa97aae.jpg

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Основная причина изменения МЦ может заключаться в наличии аденомиоза и эндометрита  в хронической форме. Поэтому Вам было рекомендовано противовоспалительное лечение, но не рекомемндован антибиотик, а также физиотерапия после основного лечения. По мазку есть признаки воспаления. Сдайте посев на флору.
Время создания: 11 Января 2017 13:58