НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№959730 не получается забеременеть
Евгения Жен., 31 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте!!!Мы с мужем живем 10 лет ,а 7 лет уже хотим родить но не чего не получается ,проходила обследование в платной клинике Доктора Кулик в Алтайском крае я ранее там жила,здали все анализы ,прошла процедуру ГСГ где выявилось что у меня правосторонний гидросальпинкс,7 января 2016 года мне сделали операцию лапероскапию убрали все спайки и почистили трубу но забеременеть так и не получается,муж сдавал спермограмму выявилось не большое восполение пропил таблетки,сдал снова всё в норме.Помогите пожалуйста!!!За ранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вероятно, вам уже предлагали единственный возможный вариант забеременеть с помощью ЭКО. По возрасту вы можете рассчитывать на направление по бюджету, если для этого есть показания. Просто обратитесь к своему лечащему врачу   или в центр планирования семьи  на прием к врачу репродуктологу. Удачи!