ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА
Дарина Жен., 27 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2017 10:31
Добрый день,первого февраля был первый день месячных,пятого закончился,13 числа я ходила на прием к гинекологу,который взял анализы,сказал,что шейка в рубцах(были роды).Раньше была эрозия,но сейчас он сказал,как таковой эрозии нет,рубцы.Сказал сдавать анализы на онкологии каждые полгода из-за рубцов.На следующий день у меня были выделения алом крови,несколько часов,мало,но были,а вчера вечером опять.Утром сегодня пошла на узи малого таза,врач ничего не увидел плохого,заключение такое:Эхо графические признаки несоответствия УЗ картины(нет овуляторного фолликула и желтого тела) дню МЦ.А эндометрий соответствует второй фазе.На яичниках фолликулы.И сейчас опять кровит чуть-чуть.На прием к гинекологу иду первого марта,там будут готовы анализы.Такое у меня первый раз.Подскажите ,что это может быть?и какие анализы сдавать?насколько опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



