КРОВЬ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№960498 Кровь в середине цикла
Дарина Жен., 27 лет. Москва
Добрый день,первого февраля был первый день месячных,пятого закончился,13 числа я ходила на прием к гинекологу,который взял анализы,сказал,что шейка в рубцах(были роды).Раньше была эрозия,но сейчас он сказал,как таковой эрозии нет,рубцы.Сказал сдавать анализы на онкологии каждые полгода из-за рубцов.На следующий день у меня были выделения алом крови,несколько часов,мало,но были,а вчера вечером опять.Утром сегодня пошла на узи малого таза,врач ничего не увидел плохого,заключение такое:Эхо графические признаки несоответствия УЗ картины(нет овуляторного фолликула и желтого тела) дню МЦ.А эндометрий соответствует второй фазе.На яичниках фолликулы.И сейчас опять кровит чуть-чуть.На прием к гинекологу иду первого марта,там будут готовы анализы.Такое у меня первый раз.Подскажите ,что это может быть?и какие анализы сдавать?насколько опасно?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Такие выделения могут возникать после гинекологического осмотра , особенно, если есть патология шейки матки . Возможно, вам следует пройти кольпоскопию, чтобы уточнить характер изменений. Если кровотечение не усиливается, просто дождитесь следующего приема. Можно пройти осмотр у другого врача, чтобы выслушать независимое мнение.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ищите проблемы посредством посещения врача
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.