КРОВЬ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА
№960498 Кровь в середине цикла
Дарина Жен., 27 лет. Москва
17.02.2017 10:31
Добрый день,первого февраля был первый день месячных,пятого закончился,13 числа я ходила на прием к гинекологу,который взял анализы,сказал,что шейка в рубцах(были роды).Раньше была эрозия,но сейчас он сказал,как таковой эрозии нет,рубцы.Сказал сдавать анализы на онкологии каждые полгода из-за рубцов.На следующий день у меня были выделения алом крови,несколько часов,мало,но были,а вчера вечером опять.Утром сегодня пошла на узи малого таза,врач ничего не увидел плохого,заключение такое:Эхо графические признаки несоответствия УЗ картины(нет овуляторного фолликула и желтого тела) дню МЦ.А эндометрий соответствует второй фазе.На яичниках фолликулы.И сейчас опять кровит чуть-чуть.На прием к гинекологу иду первого марта,там будут готовы анализы.Такое у меня первый раз.Подскажите ,что это может быть?и какие анализы сдавать?насколько опасно?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Такие выделения могут возникать после гинекологического осмотра , особенно, если есть патология шейки матки . Возможно, вам следует пройти кольпоскопию, чтобы уточнить характер изменений. Если кровотечение не усиливается, просто дождитесь следующего приема. Можно пройти осмотр у другого врача, чтобы выслушать независимое мнение.
Время создания: 19 Февраля 2017 09:32
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Ищите проблемы посредством посещения врача
Время создания: 22 Февраля 2017 12:47
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Время создания: 27 Февраля 2017 23:03