НЕТ МЕНСТРУАЦИИ

№961531 Нет менструации
наталья Жен., 39 лет. Россия Первоуральск
Добрый день, в этом месяце у меня нет менструации, тест на беременность отрицательный. Иногда кидает в жар, начала потеть, с чем может быть связано? На фоне стресса?, климакса, гормонального сбоя или др?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Тесты не всегда достоверны. Поэтому вам лучше сдать кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления. Можно также пройти УЗИ .С результатом обратитесь к гинекологу .Дальнейшие действия вам озвучит врач после осмотра.