ТЯНЕТ ЖИВОТ И РЕЗИ КАК ПРИ ЦИСТИТЕ

№966912 Тянет живот и рези как при цистите
Marina Жен., 46 лет. РБ Любань
Слабость, сильно раздутый живот, тянет низ живота и как бы разъедающая боль внутри влагалища. Анализ крови лейкоциты снижены 3*109, СОЭ 4 мм/ч, в анализе мочи повышены лейкоциты 8-10. Задержка менструации уже 2 недели, предыдущая началась на 10 дней раньше срока. Наблюдаюсь с многоузловой фибромой, по результатам сейчас сделанного УЗИ - без изменений, эндометрий как будто только менструация закончилась. Уже 5 дней цистон пью, улучшений нет
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Несмотря на возраст и имеющуюся и миому матки, при задержке менструации вы должны сдать кровь на бХГЧ . Пройдите УЗИ, чтобы выяснить наличие свободной жидкости в брюшной полости . С результатом обратитесь к гинекологу и выслушайте его мнение.