ЭРОЗИЯ.

№968611 эрозия.
Олеся Дмитриевна Жен., 40 лет. россия орск
Здравствуйте! У меня было прижигание эрозии 7лет назад(остался рубец).Родила сына 4года назад,снова эрозия.Нашла народное ср-во,тампоны с медом и луком.Поможет при такой старой эрозии ,как у меня эти тампоны.Ваше мнение,насчет такого лечения?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Нет, учитывая возраст и рецидив эрозии. Вам лучше не откладывать обследование. Обратитесь к гинекологу, пройдите кольпоскопию, сдайте мазки на онкоцитологию, если есть возможность, жидкостную. После этого, если есть условия, необходима биопсия, под контролем КС. Если по УЗИ обнаружится патология полости матки, обследование будет расширено.