ПОМОГИТЕ!!!

№969679 Помогите!!!
Gulia1604 Жен., 30 лет. Chernigiv
Здравствуйте, срок 6 недель, вчера врач дала 6 таблеток Мифепристона, я сразу выпила, но уже дома на коробке увидела, что это всего 150мг, а везде написано что нужно выпить 200мг. Переживают, что таблетки не подействуют, так как недодержана дозировка. Завтра утром назначила выпить 3 таблетки Мизопростола.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вероятно, врач знакома с дозироакой препарата, так что у вас нет оснований сомневаться. Продолжайте выполнять рекомендации врача.