РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ, КОНСУЛЬТАЦИЯ

№970262 Результаты анализов, консультация
Елизавета Жен., 21 лет. Иркутск
Добрый вечер, я сдавала комплексный анализ фемофлор 16, выявлена gardnerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas количественный показатель 10 3.7, eubacterium spp 10 3.9, atopobium vaginae 10 1.7, а также уреаплазма (urealyticum+parvum) количественный показатель 10 4.7 (единственный помечен в результатах красным квадратом). Во всех остальных показателях «не выявлено». Заключение условный нормоценоз. Подскажите пожалуйста, что это за диагноз и требует ли он лечения? К специалисту я пойду через пару дней, хотелось бы примерно знать чего мне ожидать, нигде не могу найти подходящую информацию. Прилагаю ссылку на фото http://s002.radikal.ru/i198/1704/f9/b27a3b01a208.png
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, у вас имеются отклонения,которые требуют лечения, желательно вместе с половым партнером . Если есть возможность, сдайте посев на микоуреаплазмоз, чтобы выяснить свою индивидуальную чувствительность к антибиотикам . Это же может сделать и ваш партнер у венеролога. Повторный анализ сдается не ранее, чем через две недели после окончания лечения .