БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№97328 боли внизу живота
эля Жен., 18 лет.
добрый день, была на приеме у гениколога обнаружилась инфекция. назначилилечение такими препаратами: вильпрафен, генферон (еще не принимала), микосист, хилак форте. начала принимать и появились боли внизу живота переодические, не очень больно но непреятность есть. месячных нет (впринципе у меня они идут всегда поразному) последние 2 месяца были с 10 по 16 число. также беспокоют частое мочеиспускание. изза чего может быть такой дискомфорт и что это может значить? может ли быть изза припаратов?
вдобавок заболела и поднялась температура...
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сделайте тест на беременноть. и сходите к урологу, сдайте анализ мочи