БЕРЕМЕННОСТЬ
№976573 Беременность
Ольга Жен., 49 лет. Украина Кировоград
14.06.2017 22:34
Можно ли забеременеть в моем возрасте,когда месячных уже не почти год и на каком сроке уже покажет тэст или УЗИ ?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Шасы на спонтанную беременность в Вашей ситуации фактически отсутствуют.
Время создания: 15 Июня 2017 11:12
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. В Вашей гормональной системе уже происходит перестройка, характерная для менопаузы. Наступление самостоятельной беременности невозможно.
Время создания: 15 Июня 2017 13:54