ЦИТОЛОГИЯ

№977165 Цитология
Вера Жен., 27 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, сдавала анализ цитологию, брали с разных мест ( шейка влагалище) . Результат придет все вместе, в одном бланке? Могут ли они прийти в разные дни? Сдавала все за один прием + мазок на флору
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Как правило, ответ приходит в одном бланке с указанием мест локализации забора мазков. В разные дни могу придти мазок на флору и отдельно на цитологию.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Разумеется, этот анализ проводится сразу в трех вариантах. Но заключение может прийти в двух или трех бланках.