УГРОЗА САМ. АБОРТА

№97980 угроза сам. аборта
ящук елена Жен., 31 лет. россия азов
добрый вечер! У меня 10 недель беременности,врач сказал плохой мазок. Назначил метронидазол и клион-д. На четвёртый день приёма препаратов начались кровяные выделения. что делать,чемможно лечиться и можно ли принемать транексам?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Часто не советуют санацию вагины и лечение кольпитов начинать ранее 20-22 нед. Местная обработка некрепким настоем ромашки.
Кровяные выделения из вагины во время беременности являются показанием для экстренной госпитализации.