6 МЕСЯЦ И ТРОПИЧЕСКИЕ СТРАНЫ..

№981023 6 месяц и ТРОПические страны..
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
Добрый день! Как вы относится к полету в тропические страны на 6 месяце? ? В обычной жизни жара переносится немного тяжело. Не хватает воздуха и прохлады. С Детства имеется ВСД. На 2-м месяце была гематома, которая сейчас рассосалась.
Сейчас анализы в норме, но в целом ходится тяжеловато, если путь по времени составляет более 20 минут. Появляется некая тяжесть и желание посидеть. Особо тяжело на подъеме. Поездка на море в тропики уже запланирована. И Перелет (по 6 часов с пересадкой) и сам жарко-влажный климат естественно пугают. . Хотелось бы услышать ваше мнение. Вес последние годы был 38-40..
сейчас Вес ( на 4 месяце)составляет 38 кг. То есть набора веса нет..Хотя по узи всё в норме. В ЖК говрят как хотите. Решайте сами...ответ конечно неубедительный.;)
(Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение;) спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Я категорически против пререлётов беременных женщин, особенно с таким анамнезом как в вашей ситуации. На ранних сроках уже была угроза прерывания беременности и гематома, которая благополучно разрешилась. Никто не может вам гарантировать благополучность перелёта и пребывания в жарком тропическом климате для вас и плода, поэтому доктора снимают с себя ответственность, ведь запретить никто не может. Но любой взлёт и посадка сопровождается большой нагрузкой на сердце и сосудистую систему, что опасно для Вас и плода.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Такие вопросы решаются только с участковым гинекологом . Разумеется, беременность это физиологическое состояние, которое не должно влиять на качество вашей жизни. Однако, есть определенные ограничения. Прежде всего, вы должны ознакомится с правилами выбранной вами авиакомпании, так как в каждой есть свои сроки перевозки беременных. После этого вы возьмете справку у гинеколога со всеми необходимыми печатями. Удачного отдыха!