БОЛИ В ЖИВОТЕ

№98467 боли в животе
Вероника Жен., 18 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте,у меня болит низ живота слева,задержка месячных на несколько дней,выделения густые белые,иногда желтые,зуд половых губ и они кажется воспаленные,так как призанятии сексом больно вводить член.что это?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
провериться надо на инфекци
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вероника.
Это кольпит. Для подтверждения - осмотр в зеркалах, мазок на степень чистоты и посев на чувствительность флоры. Санация вас и вашего мужа.