Здравствуйте. У меня такой вопрос: Мой цикл составляет 28 дней, но критические дни всегда задерживаются от 1 до 8 дней. Была у гинеколога, он сказал что у меня все впорядке и если я хочу могу попить гормоны.Я не стала. В этом месяце месячные начались на 8 дней раньше, такого у меня ни разу небыло. Это нормально? и еще температура во влагалище 37,5 всегда. Это нормально? Заранее спасибо.
Таня.
Вы подвергли сомнению назначения вашего гинеколога - значит вы ему не доверяете. Смените врача, но прежние сомнения могут потянуться за вами, как тень. Нарушение месячной функции и базальной температуры - признаки патологии. Надо тщательно обследоваться у специалистов, которым вы сможете доверять. Удачи.