МОЖНО ЛИ ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ С КИСТОЙ ЯИЧНИКА
№985490 Можно ли жить половой жизнью с кистой яичника
Ирина Жен., 28 лет. Россия Рославль
31.08.2017 17:24
Здравствуйте! узи показало наличие фолликулярной кисты правого яичника 5,2 на 4,6 см. выписали лечение Юнидокс Солютаб и Клайру. Хотела бы узнать можно ли жить половой жизнью с такой кистой.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это зависть от давности кисты. Если образование возникло недавно, то половые контакты лучше прекратить . Через месяц после начала лечения повторите УЗИ на 5-7 день цикла. В некоторых случаях проводится КТ или МРТ малого таза.
Время создания: 01 Сентября 2017 12:26