МАЗОК НА ФЛОРУ.

№986643 Мазок на флору.
Любовь Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!После лечения уреаплазмы был плохой мазок.Вот теперь вроде пролечилась,сдала повторно мазок на флору.Не могу понять,что написано над шейкой,помогите,пожалуйста,расшифровать.А то сдавала платно,а к врачу еще не скоро.,переживаю,все ли нормально.Заранее большое спасибо.
Шейка Влагалище
Гонококки не обнар.
Эп.пл. неб. к-во
Лейк. ед.
Флора ум.палочк.
трихомонады не обнар.

А под шейкой написано боком : нет
мат. ва-не могу понять,что значит
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день  . В обычном мазке на микрофлору уреаплазма не выявляется. Сдайте посев на микоуреаплазмоз.