ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПРИ ДЕФЛОРАЦИИ

№987182 очень сильная боль при дефлорации
Ольга Жен., 21 лет. Беларусь Борисов
Здравствуйте! не знаю получу ли ответ на этом сайте но попробовать стоит. Мой вопрос касается гинекологии. Дело в том что мы с моим молодым человеком вместе больше года и оба хотим и готовы начать интимную жизнь, но оба не опытны в этом вопросе, нам 21. Мы несколько раз пытались больше 5 раз но ничего не выходит, я чувствую очень резкую острую и невыносимую боль при этом, как будто меня режут, и мы не можем продолжить. С чем связана такая боль? Может ли это быть связано с тем что у меня кондиломы по краям плевы? Дело в том что я была у врача и выполняла все назначения и мне сказали что лечение может занимать очень долгое время и можно не откладывать начало интимной жизни так как это только улучшит иммунитет. Мы пробовали разные позы и специальную смазку все равно боль очень сильная. В чем причина такой боли и как ее уменьшить? Спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Маловероятно, что причиной ваших проблем  являются именно кондиломы. Но их лечить надо, причем вместе с вашим партнером. По поводу попыток. Повторите визит к гинекологу, желательно, к врачу, имеющему опыт оперативной практики. Возможно, речь идет о ригидной девственной плеве. В таких случаях проводится малое хирургическое вмешательство.