БЕЛЫЙ НАЛЕТ И ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ У ПАРНЯ

№988230 Белый налет и отсутствие чувствительности у парня
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Липецк
Недавно появился белый налет во влагалище. Что, скорее всего, является воспалением, я пару месяцев назад, его вылечила, однако потом я переохладилась. Парень ничего не чувствует во время полового акта. Могут ли эти две вещи быть взаимосвязаны?
К гинекологу скоро пойду, но хотелось бы понять, в чём проблема.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Белый налет во влагалище -это вероятно воспаление. Проблемы вашего партнёра с этим не связаны.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если жалобы сохраняются, значит лечение было недостаточным или не адекватным. Повторите обследование -посевы, ПЦР, фемофлор. Аналогичное обследование пройдет и ваш половой партнер . Все сексуальные фантазии не имеют никакого отношения к вашей проблеме.