Здравствуйте.У меня проблемма.Я не могу выяснить какой у меня срок, дело в том, что меня запутали.13 января 2009г. я пошла первый раз на узи.На тот момент мне на участке ставили срок 13 недель, но на узи сказали что у меня 15 недель и 1 день.Сегодня 17.02.2009 я пришла на прием и мне поставили срок 18 недель.Кому верить не знаю.Подскажите пожалуйста, можно ли выяснить точный срок беременности,а то живот большой а у меня все - 4,5 мсяяца
Срок высчитвыается с первого дня последней ментсруации. УЗИ только сравнивает реальный рост плода с реальным сроком.